Какого интернет провайдера посоветуете подключить в Москве?

Владимир Трегубов Мыслитель (7494), закрыт 7 лет назад
Чтобы стабильно была высокая скорость и wi-fi в комплекте.
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423840) 7 лет назад
У вас в доме какие вообще есть? Билайн есть?
SKVRD Оракул (71527) 7 лет назад
wi-fi делается через собственноручно купленный роутер.
У меня Билайн - доволен.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186707) 7 лет назад
Билайн и Ростелеком вроде как дают роутер в аренду.
Мария Чуваткина Профи (765) 7 лет назад
Сначала лучше узнать, какие провайдеры подключают дом http://www.moskvaonline.ru/orders/tohome а из них выбирать
Денис Бирюков Ученик (120) 4 года назад
Москва большая очень. По какому конкретному адресу хотели, нужно знать какие вообще компании есть в доме. Так из качественных и кто давно на рынке это все крупные и все на слуху. Акадо, МГТС, Онлайм и подобные. У онлайма и цены не высокие и по охвату подключенных домов все нормальноp podklyuchitinternet.ru/onlajm/

А так вообще по отзывам конечно нужно смотреть. И как говориться соотношение цена/качество/отзывы. Можно для теста взять бесплатный месяц, множество компаний их предлагают. Проверите, посмотрите и уже сделаете выбор какой-то. Просто так лучший интернет-провайдер в Москве для каждого свой.