Голосование за лучший ответ
.______.
7 лет назад
можно превратить в смарт объект и клацнуть по нему (при этом все изменения засейвятся в исходный документ)
или CTRL + A, CTRL+С, CTRL+N, ENTER, CTRL+V
Boy of Revolution
7 лет назад
Когда ты копируешь любую картинку в буфере обмена сохраняется она и ЕЁ РАЗМЕРЫ и при содании нового дока photoshop по дефолту сам предлагает создать его с размерами из Clipboard-а
Павел Шевцов
7 лет назад
Введи в фотошоп фото. В панели слоев щёлкни в миниатюру правой кнопкой мыши и строку Convert to Smart object. Образуется в миниатюре слой 0 - (Layer 0). Потом, - щёлкни справа от миниатюры по синему полю и строку - Редактировать содержимое. Всплывёт окно щёлкни кнопку Да и получишь 2-й такой же документ. в фотошопе