Где можно найти дорожную сумку с отделением для обуви и ноутбука??

Филипп Filipp Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Господа дорогие!
Я сейчас испытываю эмоции, как тот географ, который не смог найти что-то там на карте, и спятил с ума.

По роду деятельности я каждую неделю езжу в 2-3 дневные командировки на автомобиле. Ехать около 300 км. Для работы мне требуется ноутбук, который необходимо взять с собой, сменное шмотье, и сменная же обувь.

А теперь- внимание, вопрос!!

Кто-нибудь может подсказать, почему НИГДЕ во всем инете, да и вообще на планете земля, включая Китай не представляется возможным найти сумку одновременно с отделениями для ноута и для обуви?? Неужели китайцы совсем потеряли нюх? Или один на земле, у кого одновременно есть и пара сменной обуви и ноутбук?

ЗЫ. http://www.bagandwallet.ru/page/my-utility-bag ...Вот здесь - в качестве сверхсекретной разработки каких-то французиков нам (ЭВРИКА!!!) представлено ровно то, что я ищу. Но при звонке дилеру, операторы начинают юлить, путаться в словах, и пытаются сменить тему, так как этой линейки нету в наличии, и не предвидится.

ЭТО ЧТО? Мировой заговор? Интересно, а у Путина есть такая сумка?
Лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Купи китайский рюкзак и суй туда свои боты
Филипп FilippУченик (149) 7 лет назад
По такой логике можно и просто в руке боты таскать.) Вопрос в удобстве да и вообще не хочется выглядеть как челночник из 90-х
Володя Никулин Просветленный (40627) Сейчас китайцы делают разные рюкзаки, там есть место и под боты и под технику и под шмотье
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146218) 7 лет назад
Спроса нет, вот и не делают специальных. Купите любой рюкзак, подходящий по размеру, и выделите одно отделение под обувь. Вот ещё не хватало доплачивать за то, чтобы кто-то за меня решал, в каком кармане что перевозить!
Лично у меня этот вопрос решён чехлом для ноута. В обычный рюкзак кладётся всё, что нужно, и комп в чехле. Если куда-то из гостиницы надо выйти с компом, то просто достаю чехол и иду с ним, а рюкзак остаётся на месте.
Филипп FilippУченик (149) 7 лет назад
Все это хорошо, но одна сумка или две - это разница, все-таки, особенно когда в другой руке вешалка с одеждой, ключи от машины и т. д.
Кроме того, классическая обувь в рюкзаке без отдельной секции сплющится и примет грустный вид. (
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146218) Это не две сумки, а одна. Чехол для ноута не сумка, а именно чехол. Он влезает внутрь любого рюкзака и занимает не больше места, чем занимал бы вшитый специальный карман. Если хотите отдельный карман для обуви, то купите рюкзак хоть с двумя, хоть с тремя карманами, в зависимости от количества вещей. У меня рюкзак на колёсах, два достаточно больших отделения - в одном ноут и одежда, в другом сменная обувь. Небольшой боковой карман для вещей вроде паспорта и записной книжки. В сочетании с чехлом для ноута на три-четыре дня вполне достаточно. Куплен был в обычном магазине с чемоданами за пару тысяч рублей.
Андрей Кувайцев Профи (553) 7 лет назад
Очень много предложений везде, но трудно найти подходящий вариант. я уже долгое время покупаю разные сумки в интернете http://bagway.ru/cat_zhenshchine_sumki-dlya-noutbukov2