Если мама ростом 166, а отец 183, то их дочка будет минимум 170 или может быть ростом одного роста с мамой?

Екатерина Олегова Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Буря Оракул (55460) 7 лет назад
У моего двоюродного брата мама 164 а папа 166. Брат ростом 187)) в деда по папе пошел
Остальные ответы
Илья Гуру (3978) 7 лет назад
1-ый раз слышу такое, какая разница вообще?
зшщгн юбьтиУченик (47) 6 лет назад
всмысле, ты че дурак? каково хуя на твоем месте тебе было бы неинтересно, блть?
Илья Гуру (3978) именно
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 7 лет назад
И так может и так, при этих же параметрах у меня дочь 1,76
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192958) 7 лет назад
скорее в бабушку со стороны отца. закон третьего поколения. распределение 1 к 6.
Мария Семенникова Оракул (52241) 7 лет назад
Не, я понимаю троллят про письки, про беременности, про какашки... в твоем где прикол?
Екатерина ОлеговаУченик (4) 7 лет назад
Да блин, я везде выше всех, бабушка дылдой зовёт, надоели уже!!!! Честно вот, крик души. Лучше бы я уж 150 была!!!
Мария Семенникова Оракул (52241) Ты с этим вопросом каждый день висишь. Это уже психическое заболевание
Жанна Просветленный (24534) 7 лет назад
как мама будет, на пару см больше
Екатерина ОлеговаУченик (4) 7 лет назад
А может даже на два см не перерасти? Или такого вообще не бывает, интересно)
Жанна Просветленный (24534) зависит от образа жизни. Вдруг она спортом занимается, гимнастикой? или на турнике?
ГраНат Высший разум (152668) 7 лет назад
Сложить два роста родителей и разлелить пополам. Получится примерный рост детей.
Источник: медицина
София ЕревановаУченик (112) 7 лет назад
+/- сколько?
ГраНат Высший разум (152668) От питаниЯ зависит. Условий жизни. +\- 5 см.
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 7 лет назад
Я тебе уже грил - перерастёшь маму..) и никакая ты не дылда!!! поменьше там слушай херню всякую..)
Арина ЛейловаУченик (1) 7 лет назад
Почему обязательно перерасту??? Почему я не могу быть одного роста с ней?
Виктория ФеодотоваУченик (146) 7 лет назад
Почемууу?
Алина МарковаУченик (99) 7 лет назад
Да почему перерасту! Мы одинаково развивались, я с 13 лет ни на см не выросла
зшщгн юбьти Ученик (47) и скока ты имеешь рост?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346304) 7 лет назад
Я-157, а сестра-172. Мне очень нравятся мои размеры. Вес-47. Муж-175. Сынок-176. Племянница-178.
зшщгн юбьтиУченик (47) 6 лет назад
тебе нравятся размеры? побольше или поменьше любиш?