тем, кто проживает в районе полежаевской / октябрьского поля (подскажите)

* * * Fevralska Знаток (351), на голосовании 15 лет назад
Подскажите книжный магазин. Я обитаю близко к пересечению Н.Ополчения и Жукова, и единственный, который знаю - у метро Октябрьское поле в подвале, но до него добираться минут сорок. Может, кто чего поближе знает?
Голосование за лучший ответ
я Мыслитель (7993) 15 лет назад
А с чего ты взяла, что добираться минут сорок. Я там же живу. Пешком хожу за пол часа. Я имею ввиду магазин на Октябрьском поле
* * * FevralskaЗнаток (351) 15 лет назад
ну, я в него ходила, с того и взяла - пешком прим. 45, на машине 30 (пока из дворов выйти, пока дорогу перейти)