я купила пуховик, где-то 10 дней назад, один раз одела, а из него вылазит пух, не много, но все таки, могу ли я его сдат

ляля лялина Мастер (1116), закрыт 15 лет назад
могу ли я его сдать обратно в магазин?
Лучший ответ
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
При наличии чека и если не прошло 14 дней.
Остальные ответы
павлов артем Гуру (3294) 15 лет назад
в течении 2 недель "закон о защите прав потребителей" если имееться фискальный чек, при наличие паспорта
Андрей Ученик (135) 15 лет назад
Можеш, но чек нужен!
Болельщик Мастер (1359) 15 лет назад
Можно сдать обратно ( если чек вместе с пухом не улетел) . )))
Ксения Крылова Профи (560) 15 лет назад
в течении 10 дней ты можешь обменять вещь в магазине и чек при этом не обязателен, а если откажут- смело иди к экспертам, если они установят брак, то магазин тебе и деньги вернет и компенсацию выплатит
Mrs. Nastia Мастер (1147) 15 лет назад
кошмар у меня тоже такое было, а если есть чек то конечно.