как этим публичным не надоедает гламур?скукота же!

Марина Профи (820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Этал Ридлессе Мыслитель (6704) 15 лет назад
гламур - зло, ибо свооду огрничивает, потому что гламур это правила, рамки "как надо одеваться", и многие одеваются и ведут себя, не так как нравится им а так как "гламурно"... бедне люди.. . да и к тому же сам по себе гламурный стиль на мой взгляд является воплощением убожества=)
Остальные ответы
Шурик Гуру (4901) 15 лет назад
А как это вам не надоедает флудить?)))) )
То же самое!)))
Amid .... Гуру (3406) 15 лет назад
Гламур это красота.. . Печально что в нашем обществе это слово приобрело окрас глупости беззаботности и безнравственности.. . что же касается гламура как некоего направления, я думаю что это один из способов временно заполнить пустоты в душе, которые на самом деле должны заполняться духовной работой ответами на естественные внутренние вопросы и постоянным обретением себя.. . Иными словами блажь и фальсификация настоящего...
Алина Сандрацкая Мыслитель (6081) 15 лет назад
Есть публичные нормальные люди, которым гламур очень надоедает, просто это часть их профессии.
Источник: Личный опыт - актриса