Как обойти активацию по телефону Windows XP Heme Edition, просит 30ти значный код
Доступа в интернет нет, активация возможна только по телефону. Стоит ли звонить но указанному № телефона или есть другой вариант активации

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если вы использовали пиратку, надо было использовать корпоративную, она не требовала активации, впрочем и сейчас не поздно, ХР можно поставить поверх, с сохранением всех программ и данных
Только если WpaKill применять.
Если у тебя легальная ХРюшка то звони не парься, кучу раз так активировал.
активатор скачай и не парся