какой подарок можно сделать на 23 февраля своими руками для одноклассников в 5ом классе?

Марго Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77898) 7 лет назад
Слепи из пластилина открытку.
Остальные ответы
Raspberryk Просветленный (34677) 7 лет назад
Испечь пирогов или пирожных.
андрей серебров Профи (684) 7 лет назад
нихрена, ты в 5 классе, а выглядишь на 30
Александр Скворцов Мыслитель (8222) 7 лет назад
Подари открытку, а вней напиши то, что хотела бы, чтобы он тебе пожелал на 8 марта. Мальчишки спишут как всегда- глядишь чтони-будь да сбудется
Аннушка Просветленный (44741) 7 лет назад
У вас выжигалаа есть? Выжгите рисунок на дощечке, например "Аврору"... Будет шикарно и для всех возрастов...