Можно ли заменить установленный на ноутбук Linux,на Windows 10?

The FortRex Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей серебров Профи (684) 7 лет назад
да, что за linux,freedos или lite moblin?
VOV Просветленный (24197) 7 лет назад
Хозяин -барин, что хочешь, то и устанавливай.
no name no Мудрец (18459) 7 лет назад
линукс не любил никогда,,,, переустанови или 7 или 8,1
Просветленный (35471) 7 лет назад
сперва диск форматнуть/создать раздел NTFS
виндовый загрузчик не увидит разметку Linux EXT3 EXT4
BAVARIAN DEMONПросветленный (46537) 7 лет назад
1. зачем?
2. зачем ему их видеть?
Просветленный (35471) а куда же он будет устанавливать систему? ๏̯͡๏
ARHIMED BELL Мудрец (12542) 7 лет назад
Смотря какие системные параметры в ноуте, Линукс без окрукжения кедов не требователен к системным ресурсам, т, е, если мощность проца и видюхи позволяет, тогда можно. Если ноут новый, тогда можно, если старый, то надо смотреть по системным ресурсам - потянет, или не потянет винду. Всгда перед тем что-либо если ставить нужно смотреть проверять системные ресурсы и совместимость оборудования, но совместимость - это больше к хакинтошам