Как быстро и без особого труда поправиться хотябы на 5 кг?

Иванна Мастер (2097), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мастер (2084) 15 лет назад
"быстро и без труда" неполучиться! Во первых надо сходить к врачу ( лучше диетологу )и выяснить ПРИЧИНУ дефицита веса, а потом начинать лечение. Я вот посмотрел советы для Вас-ужас! Ни в коем случае!! ! " Пирожные и мучное"- это нагрузка на печень и поджелудочную. Есть побольше :Орехи, черный шоколад, каши, мясо отварное, рыба отв. , или на пару, овощи ( картофель не очень подходит, там много крахмала) , фрукты. 5-6 разовое питание в день. Еду НЕЗАПИВАТЬ сразу чаем или кофе, а подождать мин. 30-40.И, как ни странно СПОРТ, а не ЛЕЖАНИЕ на диване, но не путать с ночным сном. А вот ночью спать часов 7-8 минимум. Спорт в спортзале (фитнес) , гимнастика до ПОТА!! ! Но не бег до одури. Зайдите в сообщество ФИТНЕСС, или ЧЕМ ШИРЕ НАШИ ПЛЕЧИ ТЕМ ПЛОТНЕЕ НАШИ РЯДЫ. Я за месяц вместе с мускулатурой набрал 5 кг!
Остальные ответы
Жека Знаток (290) 15 лет назад
сам хочу если скинут что то хорошее напиши
ИваннаМастер (2097) 15 лет назад
"быстро и без труда" неполучиться! Во первых надо сходить к врачу ( лучше диетологу )и выяснить ПРИЧИНУ дефицита веса, а потом начинать лечение.Я вот посмотрел советы для Вас-ужас! Ни в коем случае!!! " Пирожные и мучное"- это нагрузка на печень и поджелудочную. Есть побольше :Орехи, черный шоколад, каши, мясо отварное, рыба отв., или на пару, овощи ( картофель не очень подходит, там много крахмала), фрукты. 5-6 разовое питание в день. Еду НЕЗАПИВАТЬ сразу чаем или кофе, а подождать мин.30-40.И, как ни странно СПОРТ, а не ЛЕЖАНИЕ на диване, но не путать с ночным сном.А вот ночью спать часов 7-8 минимум.Спорт в спортзале (фитнес), гимнастика до ПОТА!!! Но не бег до одури.Зайдите в сообщество ФИТНЕСС, или ЧЕМ ШИРЕ НАШИ ПЛЕЧИ ТЕМ ПЛОТНЕЕ НАШИ РЯДЫ.Я за месяц вместе с мускулатурой набрал 5 кг!
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул. Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. в неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть добела 12 яичных белков с 1 стаканом сахарного песка, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Смесь намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Источник: Большая энциклопедия народной медицины.
Пользователь удален Знаток (262) 15 лет назад
ешьте побольше мучного, сладкого, манную кашу, минимум движений и побольше лежаний))
Е.М. Гуру (3697) 15 лет назад
Орехи, сало, шоколад, пирожные, мучное, каши. Рыба жирных сортов - палтус, лососевые и т. п. И отдыхать побольше.
Лена Знаток (289) 15 лет назад
поправиться ешь по больше мучного!!!! на ночь...