В программе Photoshop для создания коллажа, какой способ оценки нужно использовать при выборе фотографий?

Карина Семёнова Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 7 лет назад
Ну смотря какой коллаж!

Если тупо несколько фоток хотите разместить по сетке, то никаких почти.. Выбирайте лучшие!) Ну и композиционно чтобы смотрелись..

А если встраивать одни фото в другие - с целью создания единой картины, то оч много: качество фото, освещение, нужный ракурс, перспектива итп
Карина СемёноваУченик (128) 7 лет назад
Спасибо большое за ответ)
у меня коллаж второго варианта, и теперь поняла в каком направлении нудно "идти")
☆Lollypop☆Оракул (64190) 7 лет назад
Пожалуйста) Успехов в его создании :)
Остальные ответы
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Не ясен вопрос. Если в техническом плане, то Photoshop работает с большинством графических форматов. А если в плане художественного подхода, то какие могут быть критерии. Это же своеобразное искусство и как можно его систематизировать?!
Ангел-хранитель Просветленный (32326) 7 лет назад
Нужно учитывать размер изображения и дистанцию обзора коллажа. Понятнре дело, что слишком мелкие изображения или большие масштабирования где множество мелких объектов не очень удобны для просмотра. Коллаж должен смотреться в целом.
Алекс Куха Высший разум (446562) 7 лет назад
Оценки чего? Сформулируйте конкретнее
Анастасия Березовская Профи (751) 7 лет назад
Сформулируйте по конкретнее.
Карина СемёноваУченик (128) 7 лет назад
Задание таково: В программе Photoshop выполните коллаж для обложки буклета. Опишите, какой способ оценки Вы использовали при выборе фотографий (или рисунков).
а вот что за способ оценки не имею представления
Анастасия Березовская Профи (751) Что то сейчас и я запуталась...
Hishiro Профи (687) 7 лет назад
Вопрос как то не понятен