Как добиться такого же фильтра как на фотографии при помощи Paint.NET? Кто знает, распишите всё по порядку

Vadim Zhukov Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Иванович Оракул (61039) 7 лет назад
В Paint.NET? Ты серьёзно? Это ж не фотошоп!
black_climber Искусственный Интеллект (205943) 7 лет назад
фотошопа тут мало. Придется как минимум в Maya модель лепить.
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Берёшь фото, помельче, размером с почтовую марку, да поговённее, с самого убогого китайского телефона, увеличиваешь его в Бенве, и в фотошоп сдигаешь уровни в любом редакторре ,- Voila! Клиент для корзины созрел !
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Слишком быстрые гифки, глаз не успевает)