Где купить аккумулятор на цифровой фотоаппарат REKAM Presto SL4 ???

Артём Пронько Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57732) 7 лет назад
В Киеве на Караваевых дачах
Артём ПронькоУченик (110) 7 лет назад
А маркировка?
-Freeman- Оракул (71428) 7 лет назад
Ищите тип батареи NP-900
Артём ПронькоУченик (110) 7 лет назад
да спасибо, с типом как определился нашел на Али
Veniamin Искусственный Интеллект (253785) 7 лет назад
Забей в любой поисковик "купить (тип ак-ра)", и получишь массу ссылок.
Артём ПронькоУченик (110) 7 лет назад
Если бы все было так просто я бы не спрашивал. Такой батареи у нас в Белоруссии нет. а в России мало где есть и единичные заказы интернет-магазины не принимают
Veniamin Искусственный Интеллект (253785) Артём, а в интернет-магазины ты заглядываешь?