Поссоветуйте аниме в жанре : романтика, мистики, комедия .

Ольга - Знаток (432), на голосовании 7 лет назад
По типу : Очень приятно, бог или Пес, я и секретная служба .
Голосование за лучший ответ
Vaal Знаток (478) 7 лет назад
Я бы посоветовал на выбор
1.Азбука любви и два волшебных слова, мило, интересно и мистично
2.Ямада и семь Ведьм, очень смешное и милое аниме с долькой волшебства
3.Чобиты, помоему классика жанра романтики в аниме, правда это скорее фантастика чем мистика
4.Мир, ведомый лишь богу сразу скажу что на любителя, мне лично очень понравилось поэтому и внес в этот список))
5.И всё-таки мир прекрасен, честно скажу сам не смотрел но моя знакомая говорит что очень клевое.