привет -цифровое тв приставка -ловит тока 20 каналов без платно-какая цифровая приставка ловит больше и без платно

Фан Знаток (429), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Саша Срибный Просветленный (34757) 7 лет назад
Вот меня аж прямо бесит! Ну поставь спут тарелку и смотри более 110 каналов. Ставят себе эти Т-2,а потом голову ломают. Дали тебе 20 каналов, вот и смотри их.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 7 лет назад
Если в эфире только 20 каналов - откуда взяться больше
super Оракул (78009) 7 лет назад
т по пьянке или как ?
KENT Просветленный (22754) 7 лет назад
любая андроид тв приставка подключенная к интернету с бесплатными iptv плейлистами там каналов много
@Виталий@ Знаток (347) 7 лет назад
Привет смотря какая приставка я недавно приобрёл ТВ-приставоку Amino Aminet (STB)130М мне ана удобная тем что я магу хоть 10 экранов подсоединить и на каждом поставить разные каналы у меня всего два экрана один где моют машины второй в комнате ожидания и на обоих разные каналы это вещь. http://keenvision.ru\ Я даже могу гонять сваю рекламу про акции которые провожу регулярно на мойке. Так что может вам такой нужен посмотрите я не настаиваю.