В явнваре 2017 года в Одессу прибыла первая группа из 188 еврейских переселенцев в «Небесный Иерусалим». Думайте поэтому

Олегъ Гуру (4069), на голосовании 7 лет назад
начался весь сыр-бор на Украине и недавнее обострение, и обстрелы на Донбассе, отсоединение Крыма и война в Сирии, чтоб в тихую заселить сначала Юг Украины, а потом возможно и Крым, израильскими переселенцами?
Голосование за лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397308) 7 лет назад
Ага, евреям больше делать нечего, как заселять уркаину.
ОлегъГуру (4069) 7 лет назад
что думайте врут : aftershock.news/?q=node/480481&full
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397308) Ну басня же, из интернета. У вас, простите, есть мозг?
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 7 лет назад
Теперь Одессу к Израилю присоединят.
ОлегъГуру (4069) 7 лет назад
не только Одессу, Юг Украины: Это территории Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Николаевской, Одесской областей. Украинцам потом как нибудь, обещают платить пенсии по 500 евро.
Олегъ Гуру (4069) тем кто будет в этих 5 областях проживать
jOK Искусственный Интеллект (101585) 7 лет назад
Германия, если не ошибаюсь, тысяч 200 их из СССР приняла в 80-90-е
ОлегъГуру (4069) 7 лет назад
так там в Израиле рядом война идет, на Ближнем востоке, вот может поэтому решили переселяться неизвестно, когда там война закончится. Она там больше 1000 лет идет, и еще может 1000 лет будет идти.
лара Просветленный (29009) 7 лет назад
Наши бывшие)) Наелись рая в Израиле )))
Alexander Privalov Гуру (3663) 7 лет назад
Я понимаю, что Крым для РФ, как чемодан без ручки -- нести тяжело, а бросить уже жалко. О переселении евреев в Крым даже не мечтайте. Не поедут они туда. Придётся вам самим Крым поднимать.