ребят, не понимаю конкурсы при поступлении как понять здесь? сколько человек приходится на одно место?

Валерия Ярош Знаток (433), закрыт 7 лет назад
Конкурс общий0.41 (чел. /место)
Конкурс на бюджет1.05 (чел. /место)
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214671) 7 лет назад
На бюджет попасть не сложно, конкурс чуть больше одного человека на место, а общий конкурс итого меньше, хреновый видимо это вуз...
Валерия ЯрошЗнаток (433) 7 лет назад
ну.. педучилище
Остальные ответы
Гость . Просветленный (38508) 7 лет назад
В первом случае каждый поступает))
Во втором, практически каждый, через одного.
григорий Просветленный (40985) 7 лет назад
лучше иди работать
Валерия ЯрошЗнаток (433) 7 лет назад
после 9?
григорий Просветленный (40985) я в 13 лет пошел работать! а ты просто ленивая) и сама знаеш, что это правда