В чём лично для Вас заключается разница между общением с людьми в реале и в интернете? (вн)

Какие плюсы и минусы Вы видите с той и с другой стороны?
Именно "видИте", а не "видЕте". Только так, и никак иначе.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в инете лучше

Я вижу ЧЕЛОВЕКА, а не ник и аватар. Хотя глаза и мимика скажет больше. ОТВЕТ: Я только за личное общение. Думаю, что только так можно понять человека

в реале многое скажут поза, руки, глаза.
В инете картинки и слова..
из которых строятся домыслы

Когда ты общаешься вживую с человеком, ты видишь, как он реагирует на твои фразы, и вы видите эмоции друг друга
А в Интернете вы можете писать самые волнующие фразы, но собеседник не будет видеть вашу реакцию. Хоть сиди с каменным лицом, хоть плачь или прыгай от счастья

очень существенная разница если
от человека что то хотят и желают его использовать
а он доверяет и ведётся -это минус

если человек реально заинтересовал другого человека.. показался ему интересным и без всяких там разводов пересёкся с ним.. по чесноку -это плюс

но в реале больше шансов распознать намерения людей -это самый большой плюс