Можно ли зная расстояние от своего города до другого города, найти что это за город?

Александр Баев Мыслитель (5872), закрыт 7 лет назад
Гугл выдал некоторое расстояние, можно ли использовать теперь наоборот найти город, зная точное расстояние?
Лучший ответ
Ярослав Армейцев Мудрец (10243) 7 лет назад
можно попробовать
N.SВысший разум (347276) 7 лет назад
цитата - до другого города
в самом вопросе и ответ - значит автор и так знает название города
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208142) 7 лет назад
возьмите карту, линейку и вперёд. Используйте масштаб.
Странник Оракул (55231) 7 лет назад
Конечно можно. Что на географии в школе делал
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 7 лет назад
Можно, если спросит в Петрозаводске (я там учился 4 года) какой город расположен в 47 (и если даже скажите 40-65) километрах, то там задумываться не нужно, на этом расстоянии всего один Кондопога. В других местах это сложнее, но на вопрос в Москве до какого города по железной дороге 650 километров ответят очень многие Санкт- Петербург, хотя я допускаю, что есть ещё и какой то другой город.
Сухимилё Искусственный Интеллект (119215) 7 лет назад
Взять цируль, отмерить радиус согласно масштаба карты, найти все города, которые попадут на окружность.