почему на фронтальной камере один глаз больше другого ?

ангелина александрова Ученик (94), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (107506) 8 лет назад
у фронтальной камеры глаз только один, второе отверстие это датчик освещенности скорее всего
Остальные ответы
-Freeman- Высший разум (105196) 8 лет назад
Потому что фронтальная камера располагается не в центре корпуса а сбоку.
К тому же, она достаточно широкоугольная и имеет выпрямленную дисторсию, из-за чего края кадра ощутимо растягиваются, а ваш глаз скорее всего находится ближе к краю кадра...
BERDYSH Искусственный Интеллект (112887) 8 лет назад
Вы об чЁм, какие глаза у камеры? У ней же объективы...