Как удалить DirectX10 для Windows XP? Нужно вернуться на девятую версию.

Беня Пахабный Профи (665), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миша Гуру (4232) 15 лет назад
Загружаешь Виндузу в безопастном режиме. Удаляешь в папке Windows/System32 файлы d3d10.dll и d3dx10.dll
Перезагружаешься опять в безопастном режиме и устанавливаешь Девятку. Сам не пробовал, но говорят, что по другому нельзя.
Остальные ответы
Steep7 Мастер (2412) 15 лет назад
Просто заново установи DirectX 9
Сергей Балтаг Профи (784) 15 лет назад
установи просто девятую
Вовчик Мастер (1956) 15 лет назад
не надо было качать этот DX10 for XP!он не мешае работе системны
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
DirectX Happy Uninstall 4.1

Утилита для полного и безопасного удаления из операционных систем семейства Windows любых версий DirectX. Программа имеет функцию возврата, так что в случае необходимости вы сможете вернуться к предыдущему состоянию системы. Английский