Как выбрать фильтр для воды из скважины в частный дом?

Николай Савенков Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николай Мастер (2436) 7 лет назад
Для скважины в частном доме обычно ставят комплексные фильтры. Качество воды напрямую зависит от количества минеральных веществ. Поэтому в вашем случае, рекомендую поставить скважинный фильтр «Мпласт». Для более эффективной очистки потребуется аэрационная колонна http://www.klimeco.ru/airing_systems.htm. Все эти меры, дадут качественную воду.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (181685) 7 лет назад
в идеале экспертиза состава нужна и будет все ясно
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
Сдается вода на анализы. Анализы проводятся по 8 параметрам. На основе этих параметров и подбирается система очистки воды.
При выборе очистки выбирается нужный расход воды в час и тип канализации. От этих параметров и зависит цена системы очистки
Hero of the day Искусственный Интеллект (362690) 7 лет назад
Сначала проводится химический анализ воды, который выявляет наличие вредных веществ, примесей или опасные концентрации элементов. На основе полученных данных подбирается фильтры
.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675283) 7 лет назад
нафига он вам нужен? если прада нужен то фильтр от железа и кальция-больше там ничего лишнего в этой воде
Тоня Мастер (1285) 7 лет назад
Выбрать фильтр для очистки воды из скважины не так и просто. Качественные фильтры сложно найти. Мы очень долго искали. Сами пользуемся системой ТОПАС. Новые технологии в области производства имеется гарантии 3 года на сооружение. Мы пользуемся комплексом «ТОПАЭРО–М». Нас лично все устраивает, никаких проблем не возникало.
ТоняМастер (1285) 7 лет назад
Выбрать фильтр для очистки воды из скважины не так и просто. Качественные фильтры сложно найти. Мы очень долго искали. Сами пользуемся системой ТОПАС. Новые технологии в области производства имеется гарантии 3 года на сооружение. Мы пользуемся комплексом «ТОПАС-4». Нас лично все устраивает, никаких проблем не возникало.