когда я найду нормальную работу? 01.09.1969,Ольга

Super Girl Ученик (228), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819721) 7 лет назад
рыцарь пент дама кубков 8 кубков- в этом году работу найдете но долго вы там не задержитесь позже сама оттуда и уйдете почему-то пока вышло так
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Ляля Челяба Оракул (96996) 7 лет назад
Любая работа, служение дядею Поэтому нормальной её назвать сложно. А человеку свойственно искать где лучше, а тем более деве
а а Оракул (69599) 7 лет назад
В скором времени не видно смены работы, карты показали что со стороны идет удержание, которое не дает войти переменам в вашу жизнь.
Mur Mur Гуру (4554) 7 лет назад
У каждого свое понимание словосочетания НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА.