Странный продовец на Amazon de

GW GW Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Я нашел странного продавца на Amazon у которого цены на товары ниже нормы... Знаю что это подвох, но в чем пока определить не могу. Вроде и отзовы есть, в основном все положительные. Но таких цен не бывает, это я знаю... К примеру Asus Rog проадется за 800 долларов, когда как его стоимость должна быть где то в 1300
TROBAX GmbH прадовец
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 7 лет назад
Посмотри на Алиэкспресс
одни те же товары разнятся в 2 раза по цене - это тоже подвох?
GW GWУченик (189) 7 лет назад
Ну как бы да. На Алиекспресс это норма, можно нарватся на такого. А вот для Амазон это странно. Там же вроде все строго
Андрюха Доропей Гуру (3835) 7 лет назад
Варианта 2: восстановленные после ремонта или очистка складов для нового поколения
GW GWУченик (189) 7 лет назад
Referbushed вроде нигде нет. А есть возможность того что это просто кидалово. Все таки Амазон, там все строго
Андрюха Доропей Гуру (3835) Я и не говорил о официальных рефах. Самопальные под видом новых, отсюда и дешеаизна. Хотя у меня китайский реф nexus 5 пережил 2 официальных у друзей и уже 3 год служит.