Помогите найти фильм

Андрей Соколов Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Старый фильм, вроде как комедия.
Мужик тер дубинку, и появлялись три персонажа, они за него выполняли всякую работу. Дубина была волшебная, она била ментов на зоне. он выполнял по три нормы работы, сотрудники его хотели опустить, но дубинка заступилась за него и набила ментов)
был еще сюжет, он хотел улететь на бензопиле, но его сбили дубинкой...
вот всё что помню) он очень старый