Брошенное здание в городе

ramil babak Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, в городе есть брошенное здание, довольно большое, в хорошем месте, с хорошей проходимостью.
Вопрос заключается в следующем:
Как его реализовать под свой бизнес, например под сдачу в аренду, но, прежде это здание надо отремонтировать. Может ли, администрация района, выделить это здание, либо же сдать в аренду мне, и проспонсировать частью средств для ремонта этого здания?
Что для этого надо?
Администрации хорошо, что на их районе будет на одно брошенное здание меньше, и так же получать плату за аренду.
Голосование за лучший ответ
Robert Pattinson Ученик (132) 7 лет назад
Его наверняка планируют снести
ramil babakУченик (103) 7 лет назад
Оно не плохое, просто обшарпанное
Игорь Мастер (2195) 7 лет назад
и Здание выдели и денег дай ))) а зачем тогда ты им нужен они его и сами отремонтируют и сдадут кому надо
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
у здания есть хозяин и наверное уже не администрация
Построй Город6128 Ученик (144) 7 лет назад
поговори с Администрацией... все зависит от Вашего договора, у нас тоже есть здание, оно каменное 50 на 50, скоро его уже нельзя будет спасти.... и еще подойди в администрации не к какому-нить тормозу, а к более продвинутому активному