Заполнение резюме Подскажите как заполнить резюме на avito студенту для наибольшего нахождения работы

Валентин Воловиков Знаток (493), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мудрец (18410) 7 лет назад
А смысл помогать? Я уже парочке людей советы давал. Ни один из них в резюме ни одной правки не внес. Так что теперь только за деньги помогаю. Тогда да, реально к советам прислушиваются.
Валентин ВоловиковЗнаток (493) 7 лет назад
первый раз составляю резюме и напишу так как скажут) от себя добавлять что даже не имею понятия)
Виктор Мудрец (18410) 1500 р. Составление резюме + консультация по поиску работы. Обычно час на все про все уходит.
Остальные ответы
SM Мудрец (11150) 7 лет назад
Зачем авито? Есть специальные сайты для поиска работы hh.ru или superjob.ru. Есть подробная инструкция, как заполнять поля. В качестве образца текстовок - возьмите примеры для своей специальности из поиска яндекса.

На hh.ru много нужных и актуальных полей для заполнения. Форма резюме получается современная. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в файл MS word.