Почему радуга такая скучная? Ну и что, что разноцветные, но всего лишь полосочки... Где увидеть радугу в цветочек?

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Только в своем воображении. если оно богато .::))
Или в цветных снах.
Остальные ответы
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Это уже вопрос к психотерапевтам :)
Бородина Гуля Гуру (4908) 15 лет назад
это надо чего-нибудь покурить. но думаю не стоит
Ирина Попова Гуру (2980) 15 лет назад
Привет! Помоему это надо только обкуриться или упиться, чего не советую. А лучше во сне! Удачи Вам!
Татьяна Мастер (1308) 15 лет назад
Если лететь на самолете и увидеть радугу, то она круглая. Красота!
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
можно представить. можно накуриться)) ) другого варианта нет)))