Какой самый маленький размер растяжек для тоннелей?
Хочу растянуть себе тоннели сама, прокол обычный, какой размер растяжек самый маленький и с какого следуют начинать?
1-5мм обычно. Клыки, спирали. У меня был первый металлический клык с резинками, тянул не рывком, а постепенно и без разрывов, потому клык постоянно выпадал, приходилось клеить пластырем за ухо)) Спирали в этом плане удачнее, держатся даже на самом кончике.
Источник: Обладатель 28мм тоннелей
1мм
Но в основном тянут сразу на 4.
Я тянула сама... Больновато.. Могу посоветовать мазь Левомеколь, помогает))