Что, если имбирное тесть не положить в холодильник? Или положить на очень короткий срок.

Лена Иванова Знаток (320), закрыт 7 лет назад
Смотрите. Завтра буду готовить имбирное печенье, но у меня катастрофически мало времени. В моём любимом рецепте тесто нужно класть в холодильник на 2 часа, но у меня есть времени на это около получаса. Это не сильно повлияет на вкус и структуру печенья? (и да сегодня ни как, т. к. нет ингредиентов. только завтра)
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (155127) 7 лет назад
оно должно отдохнуть просто, когда тесто отдыхает, оно лучше после этого
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011413) 7 лет назад
Так завтра и приготовьте, когда будут ингредиенты)
на качество не повлияет...
Лена ИвановаЗнаток (320) 7 лет назад
Ну так завтра и делаю, но времени особо нет, поэтому тесто не успеет настояться в холодильнике. это не страшно?
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011413) не страшно, но лучше сразуу выпекать
Шура Балаганов Мудрец (13806) 7 лет назад
Тесто, даже лучше будет после холодильника