Как раскрутить канал о Хаски и Пекинесах?

Альонка Позитивчік Ученик (90), закрыт 7 лет назад
https://www.youtube.com/channel/UCQEmcgzzUTM6D0w6C94UH4g
Вот мой канал на котором я буду выкладывать видео со своей хаски и пекинесами. Там уже есть 2 видео. Подпишитесь чтобы не пропустить новые. Помогите мне раскрутить канал, очень прошу. Заранее вам большое спасибо. Извините за рекламу.
Лучший ответ
Ай Профи (514) 7 лет назад
Зачем? Сейчас хаски и так у каждого 3-го. А про пекинок вообще молчу.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388014) 7 лет назад
А что такого особенного в вашем канале?
Альонка ПозитивчікУченик (90) 7 лет назад
Я знаю что ничего особенного нету, поэтому и хочу сделать его интересным.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388014) Ну и кому будет интересно то, в чем нет ничего особенного и ничего познавательного?
Дарина Кеш Мастер (1567) 7 лет назад
Есть уже каналы с хаски. Очень смешные и интересные с кучей просмотров. Думаю вам до них далеко .
Shadow Высший разум (293240) 7 лет назад
Съемка - некачественная, сюжета - нет. Вообще ни о чем, если честно.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308993) 7 лет назад
посмотрела, на что там подписываться?

и главное, что не пропустить?
следующее видео будет хаски и пекинесы какают?