Кто знает - что происходит с ТВ? По всем каналам какая то хрень.

Александр Жильцов Мудрец (12344), закрыт 7 лет назад
2 дня по ТВ нет ничего интересного. Показывают одну хрень. Что происходит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей С Мыслитель (9198) 7 лет назад
Да уж не 2 дня, а несколько лет последних
хам Профи (511) 7 лет назад
Людям говорят что не беспокойтесь у России армия хорошая если будет война ответим.
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 7 лет назад
Да, сама уже на муз тв и анимал плэнэт перешла, смотреть вообще нечего
monstar Профи (767) 7 лет назад
Я тоже чот не понял, прихожу поздно домой, включаю телек, а там дебльная музыка и орут -"мы счастливы!!!" дальше не смотрел
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
Каждый старается освоить из бюджета, выделенные 70 млрд. рублей.
Александр ЖильцовМудрец (12344) 7 лет назад
Но еще пару дней назад хоть фильмы какие то были. А сейчас одна ерунда. И самое главное - по всем каналам, а у меня их около 200.
Алексей Вакулин Мастер (1280) Сегодня видел фильм СССР "Верные друзья". На одном из 20-ти каналов.
Зияющие пустоты Оракул (54700) 7 лет назад
Согласен, хрень и это плохо. Но и хорошее есть. Нет ни одной положительной оценки ТВ.
вaм и не снилcь Просветленный (39588) 7 лет назад
путен задался целью воплотить в реальность все самые смелые фантазии антиутопистов
Дина ПоляковаМудрец (11265) 7 лет назад
"Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!" (с) :(
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
видак покупай или по инету смотри то, что нравится
Малика Новак Мудрец (14514) 7 лет назад
Кому на Руси жить хорошо? Наше ТВ дает ответ: артистам. Звезды и дети звезд с жиру бесятся, концерт за концертом дают, о своих хоромах рассказывают, друг друга на передачи приглашают, призы вручают, под фанерочку поют, деток от суррогаток рожают под старость. А мы должны это все жрать. И при чем давиться и запивать одебиливающими новостями. Так что при таком раскладе "ХРЕНЬ" еще мягко сказано.
Сергей Дивов Просветленный (21063) 7 лет назад
. . а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо!