задам вам вопрос какая фирма дороже орифлейм или фаберлик и какая лутще

Владимир Моря Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102554) 7 лет назад
для чего лучше? себе пользоваться - пробовать надо, что вам лично понравится.
для того, чтобы с ними связываться, чтобы их продукцию перепродавать - обе непригодные - ценники фантазийные, заработать не получится.
меньше 300% наценки - на еду даже не хватит, а при их ценниках никто не купит по таким конечным ценам
Евгений Власов Мыслитель (8323) 7 лет назад
direct selling news на этом сайте найдете рейтинг сетевых компаний, смотрите думайте. Наша семья пользуется амвей.