кто нибудь пользовался ЗИНЕРИТ от угрей?

Мария Наганова Ученик (201), на голосовании 15 лет назад
насколько хорошо он помогает? и сколько стоит?
Голосование за лучший ответ
Александра Знаток (498) 15 лет назад
слышала что не очень.. . после прекращения применения еще больше сыпь и покраснения.. . хотя у кого какая кожа и реакция на состав
Татьяна Ф Мастер (1408) 15 лет назад
В то время когда я пользовалась стоил около 280руб. Он помогает при длительном применении, а один бутылек годен ровно месяц после открытия, он слегка сушит кожу и еще он ооочень горький (когда я намазалась и мой парень меня поцеловал в щечку, потом долго плевался)!! ! В итоге мне помог крем Скинорен!
Виктория Торонова Знаток (314) 15 лет назад
я пользовалась. он помогает, но вызывает привыкание и сильно сушит кожу. сейчас уже около 4 месяцев пользуюсь Базироном-это лучшее, что я когда либо пробовала! прыщиков нет! а если и появляются, то один-два перед критическими днями только.
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 15 лет назад
пользуюсь уже 2 месяца. Нравится. Прыщи исчезли. Но есть один минус: очень сушит кожу, она начинает шелушиться