Подскажите где у м. Коломенская не дорогие магазины обуви? Мужская и женская обувь.

Игорь Хитев Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Смирнов Ученик (104) 7 лет назад
Если хотите не дорого то в ТЦ 1000 вещей есть обувной отдел. Там цены намного ниже. сайт у них https://hitshoes.ru/ можете там предварительно посмотреть. Я давно беру у них. будут вопросы пишите.
Алефтина Сергеевна Кузнецова Мастер (1703) 7 лет назад
Могу выслать по почте итальянские туфли ( совершенно новые и ни разу никто не одевал (( есть размеры 42 и 43 ))
ПО СЕБЕСТОИМОСТИ