домашний террор как быть

виолета мариненкова Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
доброе утро, помогите мне пожалуйста с советом. у мужа есть сестра. мы не давно посрались из за того что она домой хахаля привела. который любит выпевать и приставать ко всем. в том числе к моим малолетним детям. ну не буду вводить Вас в подробности. не к чему это. так вот она с первым скандалом ударила мне старшую дочь. после полиция снятия удара. теперь будет суд. ну типо штраф наложить. теперь она стала ходить и пакостить по квартире. то бумагу туалетную скручивает. то мелкие вещи за стиралку бросает. итд. итп. я из не робкого десятка. за словом в карман не лезу. на говорить могу кучу всего. так вот. с сестрой мужа не могу справиться она то кидается как женщина кошка. то такую хрень несёт. что не зная бы ее. думала что она на учёте в ПНД. состоит. как быть. вредить ей тоже? ну тогда вообще война. как бы ее на место поставить.
Голосование за лучший ответ
григорий Просветленный (40956) 7 лет назад
вали её!
виолета мариненковаУченик (229) 7 лет назад
да рады бы. только посадят. сидеть не охота из за этой дуры.
григорий Просветленный (40956) не ссы может, тебя оправдают!
Jack Мастер (1135) 7 лет назад
Ей надо дать хорошей пи__ы!
чо каво Знаток (342) 7 лет назад
запихай ее в стиралку
Валера Оракул (53983) 7 лет назад
Найми себе охрану... хорошего бугая и пусть её выбрасывает ...аккуратно, но больно....
виолета мариненковаУченик (229) 7 лет назад
ну так то у меня муж от нее защищает. он ее чуть не прибил на кухне. за то что она на меня набросилась. так опять же. я вызвала ментов . они заходят в квартиру. она вылетает. и начинает. это я вас вызвала они меня тут чуть не убили. дура вообщем
Валера Оракул (53983) Это точно.... Надо вывести её на балкон и МОЛЧА показать на землю....