Меня остановил гибдд и проверил на алкоголь. Как запросить файл с видеорегистратора с машины гибдд чтоб изучить его дома.

Александр Мышкин Ученик (197), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
MAD Мыслитель (6018) 7 лет назад
врядли, у них снега зимой не допросишся
Остальные ответы
Guristas Vidok Мыслитель (5135) 7 лет назад
сходите в ГИБДД и спросите там, может они спокойно вам выдадут интересующий вас файл
Александр МышкинУченик (197) 7 лет назад
Заявление писать в гибдд и отделение милиции о выдаче файла нужно? Если да то кому?
Guristas Vidok Мыслитель (5135) сходите в ГИБДД, если они вообще выдают такого рода файлы, то при обращении к ним с таким вопросом, они вам скажут, какое заявление и на чье имя вам нужно написать
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 7 лет назад
не идите и спросите..
пишите заявление.. регистрируйте.. вам и выдадут.. сход
Александр МышкинУченик (197) 7 лет назад
Спасибо. Что такое сход?
Кто это? Мастер (2430) 7 лет назад
в суд когда вызовут, там напишите ходатайство об ознакомлении с материалами дела, снимите видео на свой сотик и смотрите дома сколько угодно.
Алексей Мыслитель (9140) 7 лет назад
Это документ внутреннего пользования. Никак
Fuck Moderators Знаток (293) 7 лет назад
Мне кажется вам его не дадут, видеорегистратор нужно самому иметь что бы потом не было проблем. На http://vektehno.ru покупал себе, удается в случае чего доказывать правоту. Так же в суде это очень большой аргумент.