Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Выбор видеокарты для 2017-2019 года.

???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448), закрыт 7 лет назад
Всем привет, хочу заменить свою GTX 770 4gb на новую, которая взбодрит FPS в 2017 году.
Мой ПК:
Процессор: i7-4790K
Плата: GIGABYTE G1.Sniper B5
Gigabyte GTX 770 4Gb
Kingston HyperX FURY Black DDR3 1600 16 GB

p.s. Комментирование вашего голоса приветствуется! Можно даже добавлять другие версии 1070 в комент но с описанием почему она лучше тех что в списке =)
Проголосовало 99 чел
Варианты ответов
11
35
39
14
Комментарии
Максим ИвановичОракул (61004) 7 лет назад
Asus разгоняет хорошо. Взять к примеру Asus GeForce GTS 450 и Nvidia FeForce GTS 450. Разогнали видеоядро около 100 Мгц (ну это пустяки), так ещё и из DDR3 сделали GDDR5. И самому её можно до 13% разогнать.
Палит не особо хорош, ЕВГА не знаю, а вот Гигабайт по сравнению с Асу немножко хуже.
d sМыслитель (6577) 7 лет назад
Strix с 3мя вентиками он будет холоднее в играх
бульбаш беларуский Мастер (1390) 7 лет назад
палит будет тише и меньше греться чем остальные
Cϒᗷ∑R尸∪NҠИскусственный Интеллект (140448) 7 лет назад
у асус качество всегда на уровне, охлад хороший, не шумят. евга тоже хорош, палит сразу в топку, гига малость шумная и каркас пластиковый. отличный получится комп
Андрей ВладимировичГуру (3799) 7 лет назад
всё помойка, шило на мыло. жди 11серию
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448) у них перекос по версиям пойдет, будет не 11 а 20
asd asdМудрец (19179) 7 лет назад
Из первичного списка - однозначно giga gaming.
Лучше только гибридки msi seahawk или evga ftw hybrid, однако ценник на них уже близок к начальным 1080
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448) Это все учтено, из-за этого и не выставлены данные агрегаты в список.
Посторонним BОракул (71209) 7 лет назад
Не голосовал.
1) 1070 далеко не топ, даже для фулхд.
2) Ждём марта и ананса от АМД. Там может нвидия выкатит 1080 ти, что приведёт к изменению цен.
???????????????????? ????????????????Мыслитель (8448) 7 лет назад
Странно что за EVGA очень мало голосов, я вообще склонялась к выбору именно ее для покупки, сравнивала отзывы покупателей всех производителей представленных выше. EVGA выигрывает как у гигабита так и у асуса охлаждению под нагрузками и по самому большому разгону из коробки.
Ёжик ЁжиковУченик (148) 7 лет назад
Asus - норм, GIGABYTE - тоже норм, Palit - норм и только EVGA - горят!!! НЕ БЕРИ!!
???????????????????? ????????????????Мыслитель (8448) 7 лет назад
Купила GIGABYTE GeForce GTX 1070 G1 GAMING в самых требовательных играх 65 градусов, в 2к все отлично играется! Asus не стала ждать 7 дней =)
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448) Всем спасибо, все свободны!