Вам жизнь дается ОДИН единственный раз!!! Вот для чего измываться над собой с этими жесткими диетами? Думаете 2900 лет проживете? Дык еще раньше коньки отбросите со своими диетами. Ох и непутевые люди пошли - сами себя гробят и при чем тащаться от этого ((((
вот именно---жизнь-один раз.. поэтому и хочется похудеть со своих 80 кг... и ооочень хочется.. я похудела на 10, хожу в спорт зал. активию пить не буду)
Бродяга
70 килограмм - да Вы просто стройняшка! Самый оптимальный вес - просто поддерживай
Если вы боитесь сахара (углеводов), закажите себе Биолипосактор живота https://bioliposaktor-zhivota.ru/ Он просто уничтожает действие углеводов на организм и вы худеете)