Как узнать есть ли еще наследники на дачу?

Ольга Лицаниди Знаток (398), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! Мы собираемся с мужем купить дачу с земельным участком. Уже нашли подходящую, но встал такой вопрос. Дача оформлена по наследству на Восор-ну Надежду. Как узнать есть ли еще другие наследники?
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263158) 7 лет назад
дача УЖЕ оформлена? св-во о собственности есть? - тогда можете покупать
ЛИС Искусственный Интеллект (197139) 7 лет назад
Вы этого никак не узнаете. Иногда сами собственники не знают точно - есть ли другие наследники. Сколько прошло времени с момента возникновения у них права собственности? Документы на них уже оформлены? Наследство по закону или по завещанию?
Кто это? Мастер (2430) 7 лет назад
а свидетельства о собственности как такового нет, будет только свидетельство о праве на наследство, в нем все собственники указаны.
Серый Искусственный Интеллект (222131) 7 лет назад
Поищите другое что-то, т. к. наследственное имущество покупать, что кота в мешке. Купите, а через месяц, год появится ещё наследник и судебные тяжбы, здоровье потраченное, деньги....