Будь у вас в руках машина времени. что бы вы сделали?

аекрдрв4у Мастер (2499), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fenix_1809 Профи (719) 15 лет назад
Сказала бы маме, как я её люблю... Пусть земля ей будет пухом.
Остальные ответы
Катерина Творогова Профи (558) 15 лет назад
я бы изменила парочку событий в своей жизни...
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Вернула бы детство и исправила кой-какие ошибки.
Максим Высший разум (441159) 15 лет назад
Я бы все-таки подглядел, кто же убил Кеннеди....
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Отправилась бы в начало прошлого века, накупила бы всяких прибамбасов, которые сейчас антиквариатом считаются.
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 15 лет назад
вперёд, посмотреть как я живу
DevineAngel Ученик (225) 15 лет назад
ничего.... разве что.. . посмотрел как и где меня хоронят.... =)
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Жизнь бы не исправлял, а вот попутешествовать хотелось бы. В далекое прошлое и будущее...
Armen Avetisyan Профи (633) 15 лет назад
гениальный вопрос.... ответов может быть столько сколько и людей на планете--то есть примерно 5-6 миллиардов
Lenchik Мыслитель (8507) 15 лет назад
Эксплуатировала по-полной! Для себя! Для друзей! Не для обогащения - для счастья в личной жизни! Я честно ответила.
ШКУРЯК Мастер (1416) 15 лет назад
Ну да ошибки исправил бы. Но еще перевез бы родителей в другой город :)
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
я бы отправился в 33 год нашей эры под пасху в иерусалим.
Александра Глебова Гуру (2920) 15 лет назад
вернулась бы на два года назад - и сказала "нет"! да ещё и по морде бы дала для пущего эффекта!
Элли ИзумруднЫцо Мудрец (15798) 15 лет назад
Ничего бы не меняла в своей жизни это точно.... наверное посмотрела бы как изменились большие города за сто лет