Помогите пожалуйста где найти такой контроллер питания

Imam......... Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
я искал нигде не мог найти такой контроллер питания как на фотке пожалуйста дайте ссылку я искал везде но не нашел
это контроллер от этого видеорегистратора NVR Full HD 4 Каналов 8
Голосование за лучший ответ
эд щер Просветленный (27439) 7 лет назад
Это мосфет.
Маркировка на нем указывает мощность и цоколевку. Можно подобрать аналог
Imam.........Ученик (112) 7 лет назад
пожалуйста друг вы могли бы мне подобрать дат ссылку я нигде не нашел был бы очень благодарен вам
эд щер Просветленный (27439) Возьми точную модель регистратора и найди даташит, В нем находишь деталь и подбираешь по параметрам. А проще дойти до мастерской чтоб ребята в каком нибудь хламе нашли аналог.