Что подарить на 14 февраля девушке ?

MrDefny Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Здраствуйте, помогите мне определиться на-счет подарка девушке ( просто подруге ) на 14 февраля, Можно ли ей подарить Розового-синего зайчика 3 плитки шоколада молочного, белого, обычного и красивый синий пакет с сердечками как думаете будет достойно ?
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (68861) 7 лет назад
на этот "праздник" дарят шоколад! Не выдумывайте! Копируйте уж до конца!
MrDefnyУченик (100) 7 лет назад
А вы как думаете достойно ?
Карлсон Оракул (65589) 7 лет назад
Позорно.
Подари 5 кг фруктов разных.
MILLER KHANOV Профи (610) 7 лет назад
щас актуально дарить себя )
оля оля Ученик (71) 7 лет назад
Цветы и плитку
MrDefnyУченик (100) 7 лет назад
А если цветов нет? то что ?
оля оля Ученик (71) Купи хотя бы роз 5
Пантера Профи (925) 7 лет назад
Да это приличный подарок, не всем девушкам дарят норм подарок
xxx xxx Гуру (3306) 7 лет назад
Обойдется без подарка сейчас кризис
Максим Знаток (282) 7 лет назад
Традиционно: шоколад, цветы и плюшевый медведь.

Кстати, очень рекомендую для покупок cashback сервис https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=2573381
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 7 лет назад
Нормально подарок как знак внимания всегда приятен а игрушки и шоколад любят если и не все то большинство девушек