к чему может привести излишнее пенообразование в стиральной машине?

Владимир Ученик (185), на голосовании 7 лет назад
какие последствия для стиральной машины могут быть, если слишком много пены при стирке?
Голосование за лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65571) 7 лет назад
из стиральной машины полезет пена-короткое замыкание
и придется переполоскивать
Серж Бестолковый Просветленный (45885) 7 лет назад
Покупай джакузи и включай стиралку, - успех у девушек обеспечен!
Dmitry Искусственный Интеллект (589395) 7 лет назад
К выходу из строя УБЛ (классический случай), а в особо тяжёлых случаях - и платы (но это уже надо очень постараться).
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310790) 7 лет назад
Большая пена создает избыточное давление и влага лезет в плату управления, а это смертельно для машинки, а так же опасно для человека. К тому же машина не в силах выполоскать белье, как это необходимо, вот вам и аллергия от белья. Надо брать средства с малой пеной....