Ребята, нужен практичный рюкзак для дачи, пикника, мини походов, совсем без молний.

Ольга Чубукина Профи (593), закрыт 7 лет назад
Много приходится стирать-через 2 г рюкзаку кирдык
Лучший ответ
Чиполлино @ Знаток (275) 7 лет назад
Естб 2 фирмы, делающие реально хорошие рюкзаки - Osprey и Deuter. Всё остальное туфта. Вот из них и стоит выбирать. Я и вся семья сейчас пользуемся Osprey, больше понравились.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (589495) 7 лет назад
"Практичный" и "без молний" - практически взаимоисключающие требования.

Для однодневных походов нужен рюкзак объёмом 20-30 л, для двух-трёхдненвных ПВД - 50-60 л, для пикника может и 80 л не хватить, в зависимости от того, сколкьо и чего тащите :)

Определяйтесь с объёмом, а потом выбирайте из рюкзаков достойных доверия производителей: Deuter, Bask, Red Fox, Tatonka, Jack Wolfskin и т. д.
Ольга ЧубукинаПрофи (593) 7 лет назад
Большое спасибо!