а Мёртвое море - штормит от кризиса... или там усё спокойно???

ALEksANDROID Просветленный (25890), закрыт 15 лет назад
оно ваще в чьёй юрисдикции???
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (212186) 15 лет назад
Мёртвое море всегда спокойное и волн не бывает никогда. В юрисдикции Израиля и Иордании.
Источник: Был там.
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
шо ж цэ таке за МОРЕ, кое никогда не штормит???
може оно - озерко???
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Озёра есть на каждом углу , а море такое одно - и только у нас. Можете позавидовать.
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
а приливы и отливы как во всех приличных морях -
в ентом ЕДИНСТВЕННОМ море... хучь каких размеров???
Остальные ответы
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
На море всё спокойно, в Израиле, так-же, как и в других странах, штормит.
Источник: Кризис...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 15 лет назад
Пока не очень!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) Везёт же! Но, думаю, что этот кризис очень тяжёлый, и не обойдёт никого, к сожалению.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Его ни от чего никогда не штормит.
А Израиль тоже на этой планете и ничего человеческое ему не чуждо. И кризис тоже.
Шалом!
mr.Dima Мудрец (12184) 15 лет назад
Да вроде всё спокойно. И цены на бензин падают. И погода не жаркая!