Абрамович подарил Путину яхту за 30 млн и процветает а Ходорковский заявил что в стране коррупция и сел Ну не дурак ли?
Где они такие цены берут? Заходишь сюда и выбираешь себе яхту в аренду или купить за гораздо меньшие деньги.
30млн. это еще небольшая часть, виолончелисту он явно больше бабла отвалил
Бог велел делиться.
Абрамович кстати Чукотку за свой счет 10 лет развивал, теперь там зарплаты выше, чем в Москве :)))
Что-то очень большая цена, проще и логичней купить яхту здесь http://mzyachts.ru/ !По отличной цене, как для яхты, так же можно арендовать ее, если для покупки не хватает.
Ходорковский - ну туууууупой!!!