МТС модем нужна помощь в выборе

можно ли купить модем и подключить тариф
Скорость до 21,6 Мбит
100 ГБ интернет трафика в первый день (в рамках опции «100 ГБ на день»)
30 Гб Интернет-трафика днем и безлимит ночью* (в рамках опции «Интернет на 14 дней (VIP)»)
650 руб. /мес - ежемесячная плата за интернет-опцию «Интернет-VIP» со второго месяца

В комплект входят 3G-модем, SIM-карта с тарифным планом «МТС Коннект-4» и возможностью использования опций «100 ГБ на день», «Интернет на 14 дней (VIP)», «Скидка 100% на Интернет по России» и «Интернет-VIP».

После активации комплекта расходуется интернет-трафик в рамках опции «100 ГБ на день», плата за подключение и пользование опцией не списывается. Опция отключается самостоятельно при исчерпании 100 ГБ или через 1 сутки после активации комплекта. После удаления опции интернет-трафик расходуется в рамках опции «Интернет на 14 дней (VIP)».

Стартовый баланс на тарифном плане – 699 руб.
При активации комплекта списывается плата в размере 698 руб. за пакет опций «Интернет на 14 дней (VIP)» и «Скидка 100% на Интернет по России». Списание платы за пакет опций отражается в рамках опции «Плата за пользование Интернет-опцией 698».
Опция «Интернет на 14 дней (VIP)» отключается по истечении 14 дней.
С 15-го дня доступ в интернет будет приостановлен. При выходе в интернет Вы будете перенаправлены на страницу internet.mts.ru, где сможете пополнить счет и активировать основную интернет-опцию – «Интернет-VIP».
«Скидка 100% на Интернет по России» действует в течение 2 дней с момента активации комплекта, после чего отключается. Опция предоставляет 100% скидку на ежесуточную плату за опцию «Интернет-VIP» при ее использовании в роуминге по России.

Все цены указаны с учетом НДС.

Беспроводной доступ в интернет с помощью 3G модема возможен только с SIM-картой сети МТС.
* В период времени с 01:00 до 07:00 объем трафика и скорость не ограничиваются. Первоначальной суммы баланса комплекта достаточно для внесения платы за опции «Интернет на 14 дней (VIP)» и «Скидка 100% на Интернет по России» при неиспользовании других платных услуг и сервисов.
и потом подключить Интернет 3 Мбит/сек за 550р

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я смарт безлимитище подключил и всё. а что удобно вам, решайте сами.

теле 2 без аграничений

700 рублей за 2 недели? скажи им что они охерели