Мой аккаунт стим взломали, вещи украли, ауентификатр убрали, связаться со steamsupport не удается, Что мне делать?

Закиров Профи (543), закрыт 7 лет назад
Взломали аккаунт и как говорят друзья украли вещи на 15к
Лучший ответ
Санек Кросс Знаток (449) 7 лет назад
Вещи тебе уже врятли вернут, но аккаунт вернуть еще сможешь, один из пример сфотографировать и прислать в поддержку фотографию диска с ключом активированным на аккаунте
Остальные ответы
Oldschool Gamer Ученик (131) 7 лет назад
Плакать и забросить игрушечки для дебилов
ЗакировПрофи (543) 7 лет назад
кто бы говорил)
gleb dobryi Профи (648) 7 лет назад
Что за вещи были???
ЗакировПрофи (543) 7 лет назад
Охотничий нож патина
Атомный сплав
AK47 Поверхностная закалка
Stat Track Фальшион северный лес
gleb dobryi Профи (648) А что из этого самое дорогое?
STRiX_23 Мудрец (10010) 7 лет назад
В стим саппорт напиши и жди, напишешь дважды тебя проигнорят. Шмот уже не вернуть
mozanj Профи (992) 5 лет назад
у меня также, но ещё и ник сменили и друзей удалили ( твари еб*ные